В начале 90-х мы с друзьями собирались по ночам на проходной мясокомбината. Со сторожами и с теми, кто в ночь работает там играли в секу на деньги. Кто играл в секу тот знает, а кто нет, я попробую объяснить.

Раздача идет по три карты и у кого комбинация лучше, тот и выиграл. Самая лучшая комбинация это три туза, но за всю ночь она может прийти ну один два раза на всех участников игры, а их бывает до семи человек. А может и вообще ни кому не прийти за всю ночь. К утру разыгрывается самая большая свара и все по домам.

У нас к утру был стол весь завалин деньгами и Федорыч (старший охранник) раздавал последнюю свару. Раздал, а один из игроков уснул за столом, но не стали его будить а решили просто посмотреть, что там у него, а там три туза. Посмотрели дуг на друга и решили перераздать, ну проспал свое счастье, что поделаешь.

Перездаем, открываем его карты… три туза. Федорыч говорит - перездаем еще раз и если у него три туза, то в карты здесь больше не играем… Но вы уже догадались, что и третий раз там были тузы. Собрали все деньги в мешок, разбудили счастливчика и на следующий день он купил себе машину. Игроки скажут, что такого НЕ БЫВАЕТ а я клянусь, чем угодно… БЫВАЕТ…

Сегодня нашел один интересный проект, если вам требуется женский сайт посетите этот полезный сайт.

Оставить комментарий