Предыстория. Дело было в первые годы украинской незалежности. Инфляция, купоно-карбованцы и т.д. Билет в троллейбусе стоил 3 купона, а в обиходе уже проскакивали тысячные и пятитысячные купюры.

История. В полупустой троллейбус-гармошку входит дама приятная во всех отношениях. Просит передать водителю деньги за проезд. Желающих, естественно, нашлось несколько, но всех опередил очень интеллигентного вида дядечка в очках и кейсом в руке.

Взяв у дамы купюру в тысячу купонов, он лично прошел к водителю, подождал, пока та отсчитает сдачу и с прессом рублевых и трехрублевых купонов (сдача с тысячи!) вернулся к даме. Вложил эту пачку ей в руку и стал прилюдно ее клеить, намекая, что такую женщину возил бы только на такси и не меньше. Троллейбус качнуло, дама выронила сдачу и очкарик тут же бросился ее подбирать. Наклонился и … не просто пукнул, это был пердеж такой силы, что даже водитель остановила троллейбус, чтобы посмотреть.

В общем, поехали дальше. Дама еле сдерживает смех, народ потихоньку успокаивается, очкарик наскоро подобрал деньги, сунул их даме и краснея, быстренько подбежал к двери, чтобы выйти на первой же остановке. Народ перевел дух после хохота, как вдруг сидящий на заднем сиденье небритый мужик с жутким перегаром выдал:

- «Слышь, пердун, не в службу, а в дружбу, наклонись еще разок. Там под сиденьем трояк остался!»

Троллейбус тронулся минут через пять. Очкарик вышел через закрытую дверь

Вчера наткнулся на очень интересный проект. Если Вам необходима перетяжка мебели то здесь Вы найдете всю информацию.

Оставить комментарий