Дело было неделю назад. Мы с мамой остановились у наших знакомых в Санкт-Петербурге на наделю, так как нам там негде было жить на время путешествия. Всё прекрасно, но есть одно но: туалет находился очень близко к кухне (там спали наши знакомые, на выдвижном диване). То есть в туалет уже «по-царски», «по-домашнему» не сходишь. Приходилось выкручиваться: мы решили, что когда кто-то из нас будет идти в туалет, то другой будет разговаривать с нашими знакомыми, чтобы не было слышно звуков лишних, пока первый «занят» (это важно для истории).

На следующий день, после нашего приезда, мы пошли осматривать город. Впечатлений море! Ну и вечером все собираются за столом, мы делимся впечатлениями. Меня потянуло в «маленькую комнатку по делам». Мама начинает убалтывать знакомых.

Далее со слов мамы. Говорит, говорит она… Дошла до момента, как мы шли по Невскому, а рядом пролетел мотоцикл, очень громко ревя мотором:

- Мы идём, он рядом проезжает, а двигатель так громко ОРЁТ!

Секундное молчание. И именно в этот момент из туалета доносится мой «рёв» гороховый. Так еще протяжно получилось, громко, чуть ли не с эмоциями. Лежали все (кроме меня, так как мне было стыдно выходить).

P.S. Я решил издать «рёв», так как слышал, что мама громко говорит, то есть меня бы не услышали (я тихонько хотел), но не подрассчитал ни время, ни мощи.

Не так давно искал сайт нужной мне тематики и наткнулся вот на такой интереснейший проект. Если вам нужен платный хостинг то Вам сюда.

Оставить комментарий