Есть у меня сосед, полковник в отставке… Человек, пользующийся непререкаемым (в том смысле, что лучше не пререкаться) авторитетом. Сосед прославился тем, что как-то раз, возвращаясь на электричке с дачи, больно побил банду хулиганов-алкоголиков. Вообще, в мирной жизни дед был так же мощен и впечатляющ как ракета на дачном огороде…

Сегодня у нас пошел конкретный такой дождик. Я, под козырьком подъезда смотрю на дождь. Тут из подъезда выходит зять того самого соседа, очень недовольный. Прикинув расстояние до своей машины он, беззвучно матерясь, полез за зонтом. Ему сильно мешал телефон в правой руке, в который он говорил: - «Вот, выезжаю. Буду через пару часов, дорогу, ясное дело, размыло к #б#ням. Скорее всего там пробка – по целине в объезд ехать придётся. Что после этого с тачкой будет – лучше не думать… Что? Почему до дождя не приехал!?»…

Тут зять положил на пол зонт, плотно зажал телефон ладонью и выматерился уже в слух. После чего спокойно добавил: - «Твой папочка машину решил помыть…»

Вы ищите информацию про Услуги по разработке программного обеспечения тогда посетите этот интересный сайт. Тут Вы найдете всю нужную Вам информацию.

Оставить комментарий