Я тогда молодым был, ну и как все молодые, к девушке ездил на свидание в другой район города. Гуляли бывало до вечера, а бывало и до ночи - допоздна, короче. Ну и частенько так выходило, что транспорт уже не ходит, деньги все «прогуляны», и домой пехом возвращаться приходится. Иду как-то раз домой в 2 часа ночи, никого не трогаю, дом уже в поле зрения образовался, и что самое главное ТРЕЗВЫЙ, и тут визг шин, мигалка ментовская - подъезжают, вылетает из Жигулей лейтёха, фонариком меня в глаза слепит и давай меня пытать:

- Стоять, кто такой, куда направляешься!

Ну я возьми и всю правду-матку полновесным словесным потоком: такой-то такой-то, такого-то года рождения, уроженец города такого-то, проживаю по адресу…, домашний телефон такой-то, мать:… (Это мой излюбленный приём. Менты от такого охреневают. Попробуйте как-то, будете приятно удивлены. Главное говорить быстро и с таким выражением лица, как будто если не успеете всё договорить - обязательно очень расстроитесь. Никогда до конца не дослушивают.) и этот перебивает и говорит так грозно:

- Руки покажи!

Ну я и выполнил: пальцы расставил, ладонями то вверх, то вниз, сам смотрю на руки свои в свете фонарика и думаю: «Наверно следы крови на руках ищет, или примета особая: пальца какого-то нет…» А лейтёха то на руки посветит, то в глаза мои честные, смотрит - а я дупля вообще не отбиваю. Постоял полминуты, без слов развернулся, сел в машину и уехал… А я иду домой и думаю: что он вообще на руках искал?

Мне потом товарищи старшие объяснили, что рукава закатать надо было.

Вы ищите информацию про что подарить на Хэллоуин тогда посетите этот интересный сайт. Тут Вы найдете всю нужную Вам информацию.

Оставить комментарий