В ноябрьский дождливый вечер стою в очереди в аптеке. Народу человек пять - шесть с болезненно-кислыми рожами, как у меня. Вдруг открывается дверь и входит еще одна, по которой я сразу определил, что в очереди она явно стоять не хочет.

Это был молодой человек 20-22 лет. Не успел я даже вдохнуть, как он подлетел к окошку и громко выпалил аптекарше (молодой девушке): «У Вас презервативы есть?». Все посетители призакрыли свои рты и сделали вид, что не расслышали вопроса, позволяя ему доделать начатое.

Аптекарша, немного покраснев, посматривая на реакцию слушателей, тихо-тихо спросила: «А Вам какой размер нужен?». Молодой человек, реально не разбирался в размерах и после значительной паузы на вопрос ответил вопросом: «А у Вас примерочная есть?» И стал быстро крутить головой, осматривая фойе.

После этого раздался оглушительный трехминутный хохот всех присутствующих, забывших на время по какому поводу они пришли сюда, поддерживающих друг друга что бы не упасть.

Не так давно искал сайт нужной мне тематики и наткнулся вот на такой интереснейший проект. Если вам интересна кафе Квартира на Подоле то Вам сюда.

Оставить комментарий